Расходные материалы
для сварки и резки
+7 (951) 671-80-25
+7 (951) 671-80-25
Оформить заказ или получить консультацию
или
plazma.lazer@inbox.ru

Hypertherm – расходники для плазменной и лазерной резки

В конце шестидесятых Дик Коуч и Боб Дин значительно усовершенствовали технологию резки металлов, получив гораздо более узкую плазменную дугу, позволившую резать гораздо быстрее и точнее. Основанная ими компания Hypertherm и сегодня является лидером инноваций в области технологий плазменной, лазерной и гидроабразивной резки металлов. Оборудование «Хайпертерм» выбирают ведущие промышленные предприятия во всех уголках планеты. Расходные материалы Hypertherm производят сразу несколько компаний. Одни из лучших в мире аналогов изготавливаются под брендом PLASMALASER – на собственном производстве в Китае.

Чем заменить оригинальные расходники Hypertherm

Оригинальные расходники Hypertherm обходятся дорого – наценка «за бренд», таможенные пошлины, комиссии дилеров и колоссальные маркетинговые издержки делают своё дело. Если использование официальных расходных материалов в период гарантийного обслуживания оборудования частично оправдано рисками поломок станков, то после снятия машин с гарантии смысл перейти на аналоги становится не только очевидным, но и экономически необходимым.

В связи с ковидными ограничениями и последовавшими за ними антироссийскими санкциями, качественные альтернативные расходники на плазму Hypertherm («Гипертерм») стали еще более необходимыми. Официальный сайт Hypertherm в России сообщает о приостановке всех операций бренда в нашей стране «до дальнейшего уведомления» – никаких конкретных сроков возобновления поставок производитель не сообщает. При этом расходные материалы оттого и называются расходными, что их поставки должны продолжаться постоянно. PLASMALASER увеличивает объём производства расходных материалов Hypertherm (они же Гипертерм, Хайпертерм, Хупертерм, Хипертерм и т.д.).

Вся продукция PLASMALASER проходит необходимые лабораторные испытания и контрольные измерения – наши расходные материалы на плазму значительно превосходят требования всех имеющихся на данный момент отраслевых и государственных стандартов, чётко соответствуют и требованиям производителей оборудования (в том числе и компании Hypertherm). Мы являемся официальным поставщиком расходных материалов многих ведущих производственных предприятий России – признанных лидеров тяжелой промышленности и машиностроения. Расходные материалы Hypertherm нашего производства показали себя эффективной заменой оригинальной продукции «Гипертерм», значительно оптимизирует расходы и улучшает производственные показатели крупнейших заводов.

Расходники Hypertherm от производителя PLASMALASER

Теперь и вы знаете, чем заменить оригинальные расходники Hypertherm – свяжитесь с нами, чтобы получить образцы продукции. Мы с удовольствием продемонстрируем вам их качество и полное соответствие оригинальным изделиям. Специалисты PLASMALASER выезжают на производственные площадки наших заказчиков во всех регионах России.

Использование продукции PLASMALASER полностью соответствует стоящим перед промышленностью задачам, связанным с оптимизацией расходов, повышением эффективности производства и развитием инновационных технологий. Наши инженеры постоянно работают над разработкой аналогов самых передовых решений Hypertherm и их адаптации для использования российскими промышленниками. 

Переход на аналоги расходников Hypertherm нашего производства не потребует времени на повторное обучение персонала, приведет к снижению продолжительности простоя оборудования, сокращению количества необходимых материалов для резки и сварки металлов. Мы поставляем как отдельные расходники, так и комплектные наборы деталей для оборудования Hypertherm. Вся продукция имеет удобную маркировку по видам обработки и силе тока, все обозначения нанесены лазером. Все расходники Hypertherm от PLASMALASER совместимы с соответствующими моделями оборудования, поддерживают функции автоматизированной настройки процессов резки.

По состоянию на начало 2022 года, PLASMALASER занимает лидирующие позиции на рынке расходных материалов для лазерной и плазменной резки на оборудовании Hypertherm. Наш опыт в разработке и производстве аналогов расходников позволяет обеспечивать высочайшее качестве продукции и идеальную совместимость материалов с оригинальным оборудованием. Постоянный контроль за условиями производства и качеством готовой продукции обеспечивает стабильную эффективность расходных материалов и деталей PLASMALASER. 

Своей репутацией мы обязаны тому, что в течение многих лет производим стабильно качественную продукцию для ведущих производственных предприятий российской промышленности, среднего и малого бизнеса, регулярно участвуем в крупнейших отраслевых мероприятиях, постоянно улучшаем качество своей экспертизы за счёт международного сотрудничества и взаимодействия с ведущими производителями оборудования.  

 

Если вам нужен надёжный поставщик расходных материалов для лазерной, плазменной и гидроабразивной резки, мы готовы стать вашим партнером в этой области – обеспечить бесперебойное снабжение производства необходимыми материалами и деталями. Свяжитесь с нами, чтобы получить каталог продукции и образцы качественных материалов для резки и сварки металлов.